loading...

Проведите последние выходные лета на Purcari Wine Run 2019

Завтра 24 августа состоится спортивное мероприятие Purcari Wine Run 2019, которое проводится третий год подряд. Если это лето еще ничем не запомнилось, теперь вам представилась возможность провести выходные как-то по-особому.

23 августа, 13:31840
Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» примет участие в Purcari Wine Run

Андрей Гайдулян, популярный актер, звезда российских сериалов «Универ» и «СашаТаня» приезжает в Кишинев, чтобы провести выходные в родном городе. Также одной из причин его приезда является участие в уникальном трейловом забеге Purcari Wine Run 2019.

23 августа, 13:031151
Молдавский боец завоевал бронзу на Чемпионате Европы среди взрослых

Молдавскому бойцу греко-римского стиля Даниелу Катарага присудили бронзовую медаль на Чемпионате Европы среди взрослых, который состоялся в Российской Федерации в прошлом году.

23 августа, 12:28420
14 августа, 05:3471

Лига чемпионов: Аякс выбил ПАОК, Порту, Селтик и Базель вылетели

С 25 июня стартовала квалификация к Лиге чемпионов сезона-2019/20.

Отборочные этапы пройдут до конца августа и уже 29 августа будет стартовать групповой этап еврокубка.

Финал нынешнего розыгрыша состоится 30 мая в Стамбуле на олимпийском стадионе (Ататюрк).

Киевское "Динамо" в тяжелейшем матче сыграло вничью с бельгийским "Брюгге" (3:3), но по и итогам двух матчей (первый – 3:4) вылетает в розыгрыш Лиги Европы. 

Кроме "Динамо" третий раунд квалификации не преодолели такие клубы как "Базель", "Селтик" и "Порту". Швейцарцы сыграли вничью с австрийским ЛАСК (первый матч 1:2), шотландцы проиграли румынскому "Клужу" 3:4 (1:1), португальцы на своем поле уступили "Краснодару" 2:3 (1:0). Без Лиги Чемпионов остался "Ференцварош" 0:4 (1:1). Зато "Аякс" не без проблем прошел ПАОК - 3:2 (2:2).

Календарь Лиги чемпионов-2019/20

25-28 июня: Предварительный раунд квалификации
9-10 — 16-17 июля: Первый раунд квалификации
23-24 — 30-31: Второй раунд квалификации
6-7 августа: Третий отборочный раунд, первые матчи
13 августа: Третий отборочный раунд, ответные матчи
20-21 августа: Раунд плей-офф, первые матчи
27-28 августа: Раунд плей-офф, ответные матчи

Групповой этап
29 августа: Жеребьевка группового этапа в Монако
17-18 сентября: Групповой этап, первый тур
1-2 октября: Групповой этап, второй тур
22-22 октября: Групповой этап, третий тур
5-6 ноября: Групповой этап, четвертый тур
26-27 ноября: Групповой этап, пятый тур
10-11 декабря: Групповой этап, шестой тур

Плей-офф
16 декабря: Жеребьевка 1/8 финала
18-19, 25-26 февраля: 1/8 финала, первые матчи
10-11, 17-18 марта: 1/8 финала, ответные матчи
20 марта: Жеребьевка 1/4 финала и 1/2 финала
7-8 апреля: 1/4 финала, первые матчи
14-15 апреля: 1/4 финала, ответные матчи
28-29 апреля: 1/2 финала, первые матч
5-6 мая: 1/2 финала, ответные матчи
30 мая: Финал

Предварительный раунд

Тре Пенне (Сан-Марино) — Санта-Колома (Андорра) 0:1
Феронинели (Косово) – Линкольн Ред Импс (Гибралтар) 1:0

Финал

Феронинели (Косово) — Санта-Колома (Андорра) 2:1

Первый отборочный раунд

Путь чемпионов

Первые матчи

Нымме Калью (Эстония) — Шкендия (Северная Македония) 0:1
Судува — Црвена Звезда (Сербия) 0:0
Арарат-Армения (Армения) — АИК (Швеция) 2:1
Астана (Казахстан) — Клуж (Румуния) 1:0
Партизани (Албания) — Карабах (Азербайджан) 0:0
Шериф (Молдова) — Сабуртало (Грузия) 0:3
Дюделанж (Люксембург) — Валлетта (Мальта) 2:2
ТНС (Уэльс) — Фероникели (Косово) 2:2
ХИК (Финляндия) — Торшавн (Фарерские острова) 3:0
Линфилд (Северная Ирландия) — Русенборг (Норвегия) 0:2
Дандаолк (Ирландия) — Рига (Латвия) 0:0
Ференцварош (Венгрия) — Лудогорец (Болгария) 2:1
БАТЕ (Беларусь) — Пяст Гливице (Польша) 1:1
Валюр (Исландия) — Марибор (Словения) 0:3
Слован Братислава (Словакия) — Сутьеска (Черногория) 1:1
Сараево (Босния и Герцеговина) — Селтик (Шотландия) 1:3

Ответные матчи

Шкендия (Северная Македония) — Нымме Калью (Эстония) 1:2
Црвена Звезда (Сербия) – Судува 2:1
АИК (Швеция) – Арарат-Армения (Армения) 3:1
Клуж (Румуния) – Астана (Казахстан) 3:1
Карабах (Азербайджан) — Партизани (Албания) 2:0
Сабуртало (Грузия) – Шериф (Молдова) 1:3
Валлетта (Мальта) — Дюделанж (Люксембург) 1:1
Фероникели (Косово) — ТНС (Уэльс) 0:1
Торшавн (Фарерские острова) — ХИК (Финляндия) - 2:2
Русенборг (Норвегия) – Линфилд (Северная Ирландия) 4:0
Рига (Латвия) – Дандаолк (Ирландия) 0:0 (по пенальти 4:5)
Лудогорец (Болгария) – Ференцварош (Венгрия) 2:3
Пяст Гливице (Польша) – БАТЕ (Беларусь) 1:2
Марибор (Словения) – Валюр (Исландия) 2:0
Сутьеска (Черногория) – Слован Братислава (Словакия) 1:1 (по пенальти 3:2)
Селтик (Шотландия) – Сараево (Босния и Герцеговина) 2:1

Второй отборочный раунд

Путь чемпионов

Первые матчи

Нью-Сейнтс (Уэльс) — Копенгаген (Дания) 2:0
Сабуртало (Грузия) — Динамо Загреб (Хорватия) 0:2
Сутьеска (Черногория) — АПОЭЛ (Кипр) 0:1
ЧФР Клуж (Румыния) — Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1:0
БАТЭ (Беларусь) — Русенборг (Норвегия) 2:1
Ференцварош (Венгрия) — Валлетта (Мальта) 3:1
Дандолк (Ирландия) — Карабах (Азербайджан) 1:1
Селтик (Шотландия) — Нымме Калью (Эстония) 5:0
Црвена Звезда (Сербия) — ХИК (Финляндия) 2:0
Марибор (Словения) — АИК (Швеция) 2:1

Ответные матчи

Маккаби Тель-Авив (Израиль) - ЧФР Клуж (Румыния) 2:2
Валлетта (Мальта) - Ференцварош (Венгрия) 1:1
Динамо Загреб (Хорватия) - Сабуртало (Грузия) 3:0
Нымме Калью (Эстония) - Селтик (Шотландия) 0:2
АПОЭЛ (Кипр) - Сутьеска (Черногория) 3:0
Русенборг (Норвегия) - БАТЭ (Беларусь) 2:0
Копенгаген (Дания) - Нью-Сейнтс (Уэльс) 1:0
Карабах (Азербайджан) - Дандолк (Ирландия) 3:0
ХИК (Финляндия) - Црвена Звезда (Сербия) 2:1
АИК (Швеция) - Марибор (Словения) 3:2

Путь представителей лиг

Первые матчи

Виктория Пльзень (Чехия) — Олимпиакос (Греция) 0:0
ПСВ (Нидерланды) — Базель (Швейцария) 3:2

Ответные матчи

Олимпиакос (Греция) — Виктория Пльзень (Чехия) 4:0
Базель (Швейцария) — ПСВ (Нидерланды) 2:1

Третий отборочный раунд

Первые матчи

Путь чемпионов

Вторник, 6 августа

ПАОК (Греция) – Аякс (Голландия) 2:2
АПОЭЛ (Кипр) – Карабах (Азербайджан) 1:2
Динамо З (Хорватия) – Ференцварош (Венгрия) 1:1
Црвена Звезда (Сербия) – Копенгаген (Дания) 1:1

Среда, 7 августа

Клуж (Румыния) – Селтик (Шотландия) 1:1
Марибор (Словения) – Русенборг (Норвегия) 1:3

Путь представителей лиг

Первые матчи

Вторник, 6 августа

Брюгге (Бельгия) – Динамо К (Украина) 1:0

Среда, 7 августа

Краснодар (Россия) – Порту (Португалия) 0:1
Истанбул ББ (Турция) – Олимпиакос (Греция) 0:1
Базель (Швейцария) – ЛАСК (Австрия) 1:2

Ответные матчи

Вторник, 13 августа

Путь чемпионов

Карабах - АПОЭЛ 0:2
Русенборг - Марибор 3:1
Ференцварош - Динамо З 0:4
Копенгаген - Црвена Звезда 1:1 (по пен 6:7)
Аякс - ПАОК 3:2
Селтик - ЧФР Клуж 3:4

Путь представителей лиг

Динамо К - Брюгге 3:3
Олимпиакос - Истанбул Башакшехир 2:0
ЛАСК - Базель 3:1
Порту - Краснодар 2:3

Плей-офф

Путь чемпионов

Динамо Загреб (Хорватия) – Русенборг (Норвегия)
Клуж (Румыния) – Славия (Чехия)
Янг Бойз (Швейцария) – Црвена Звезда (Сербия)
АПОЭЛ (Кипр) – Аякс (Нидерланды)

Путь представителей лиг

ЛАСК (Австрия) – Брюгге (Бельгия)
Олимпиакос (Греция) – Краснодар (Россия)

источник isport.ua
0
Похожие новости